819651-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heckenschnitt – Freischneiden Wildschutzzaun 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreischneiden Wildschutzzaun 2026-2029
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Freischnittarbeiten von Wildschutzzäunen und Amphibienleiteinrichtungen an der BAB 33 im Unterhaltungsbezirk der Autobahnmeisterei Oelde.
Interne KennungWEF-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFreischneiden Wildschutzzaun 2026-2029
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Liefervertrags beginnt am 01.01.2026 und endet am 31.12.2026. Es besteht drei Mal die Möglichkeit die Laufzeit um je ein Jahr zu verlängern. Diese Verlängerungen treten jeweils in Kraft, wenn nicht eine Vertragspartei mindestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich gekündigt hat. Der Vertrag endet spätestens am 31.12.2029.