819713-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – SPGK_Erneuerung Eisenbahnüberführung Merzig, Lothringer Straße, über die L173, Strecke 3230, km 39,616
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Erneuerung Eisenbahnüberführung Merzig, Lothringer Straße, über die L173, Strecke 3230, km 39,616
BeschreibungErneuerung Eisenbahnüberführung Merzig, Str.3230 EÜ, km 39,616
Interne Kennung22FEI60145
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0001