81972-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 095149 - Internetauftritt der BG RCI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel095149 - Internetauftritt der BG RCI
BeschreibungPflege, Wartung und Weiterentwicklung des Internetsauftritts der BG RCI: Laufzeit gesetzt auf 48 Monate, Verlängerungsoption: 2 x 1 Jahr.
Interne Kennung2025006557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001