819721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Verwertung des anfallenden Klärschlammes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung des anfallenden Klärschlammes
BeschreibungÜbernahme, Transport und landwirtschaftliche Verwertung des Klärschlammes derKläranlage Reinheim im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2030 (12.500t entwässerter Klärschlamm) 2-malige Verlängerungsoption über jeweils ein weiteres Jahr
Interne KennungAVO/EU/2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000