819727-2025 - Ergebnis
Deutschland – Frontschaufellader mit Baggerlöffel – Lieferung von 2 Teleskoplader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Teleskoplader
BeschreibungLieferung eines Teleskopladers mit Schaufel und Gabelzinken. (ohne Stützen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 AWB 232-HS, BV 63-25