819728-2025 - Ergebnis
Österreich – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – (ProVia ID-143970) Montagezubehör für Verglasungselemente // Scheiben Rolling Stock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia ID-143970) Montagezubehör für Verglasungselemente // Scheiben Rolling Stock
BeschreibungMontagezubehör für Verglasungselemente // Scheiben Rolling Stock
Vorherige Bekanntmachung272953-2024
Interne KennungID-143970
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001