81973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Neukonzeption Kulturwekstatt; Putz- und Stuckarbeiten - Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption Kulturwekstatt; Putz- und Stuckarbeiten - Innenputz
BeschreibungPutzhaftbrücke auf Beton ca. 1.000 m²; Kalkzementputz ca. 500 m²; Gipsputz ca. 300 m²; Deckenputz als Maschinengipsputz ca. 1.000 m²
Interne Kennung4255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001