See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14 INB W21-W22 Überführung der L193 KM 55,57
Beschreibung: A14 Rheintal/Walgau Autobahn INB W21-W22 Überführung der L193 KM 55,57
Interne Kennung: 140864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8455
Titel: A14 Rheintal/Walgau Autobahn INB W21-W22 Überführung der L193 KM 55,57