819780-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nieder- und Mittelspannungskabel – Lieferung Nieder- und Mittelspannungskabel 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Nieder- und Mittelspannungskabel 2026
BeschreibungLieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
Interne KennungOVAG-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung von Niederspannungskabel NAYY-J 4x70mm² NAYY-J 4x150mm² NAYY-J 4x240mm² NYY-J 3x10mm²
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
Optionen
Beschreibung der OptionenWir behalten uns vor, den abgeschlossenen Vertrag um jeweils ein weiteres Jahr zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLieferung von Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1×240 mm² (20 kV) NA2XS(F)2Y 1×500 mm² (20 kV)
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLOT-0004