819791-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Geräte und Betriebsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Geräte und Betriebsmittel
BeschreibungDas Ziel dieses Vorhabens ist es einen Rahmenvertrag für die Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Geräte und Betriebsmittel an den Campus Krefeld und Mönchengladbach der Hochschule Niederrhein zu schließen
Interne Kennung2025/EU10050735
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs wird ein offenes Verfahren nach §15 VgV durchgeführt.