819824-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Energiezentrale - Elektroinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergiezentrale - Elektroinstallationen
BeschreibungEnergiezentrale - Elektroinstallationen
Interne Kennung2025-81-HiMi-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroarbeiten in einer neuzubauenden Energiezentrale von der NSHV bis zur Steckdose inkl. Trassen und Beleuchtung sowie Brandmeldeanlage nach TAB Feuerwehr Leinfelden- Echterdingen.
Interne KennungLOT-0000