819847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Precise ion beam based trenching tool (IMWS-03.2) + high performance Ga-FIB sample preparation (IMWS-08.1) + high performance analyical SEM inspection (IMWS-08.2) - PR924050-2690-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrecise ion beam based trenching tool (IMWS-03.2) + high performance Ga-FIB sample preparation (IMWS-08.1) + high performance analyical SEM inspection (IMWS-08.2) - PR924050-2690-P
BeschreibungPrecise ion beam based trenching tool (IMWS-03.2) + high performance Ga-FIB sample preparation (IMWS-08.1) + high performance analyical SEM inspection (IMWS-08.2)
Interne KennungPR924050-2690-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Precise ion beam based trenching tool (IMWS-03.2)
BeschreibungLos 1: Precise ion beam based trenching tool (IMWS-03.2)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: high performance Ga-FIB sample preparation (IMWS-08.1)
BeschreibungLos 2: high performance Ga-FIB sample preparation (IMWS-08.1)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: high performance analyical SEM inspection (IMWS-08.2)
BeschreibungLos 3: high performance analyical SEM inspection (IMWS-08.2)
Interne KennungLOT-0003