2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kehrichtsäcke, PE-Folien und Beutel
Beschreibung: Die armasuisse beschafft im Auftrag der Logistikbasis der Armee (LBA) Kehrichtsäcke, Hundekotbeutel, Recyclingsäcke, PE-Folien sowie verschiedene PE-Beutel. Diese Produkte werden in sämtlichen LBA-Betrieben verwendet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kehrichtsäcke, Pet Sammelsäcke, Palettensäcke, Mehrzweckbeutel, Säcke
Beschreibung: Kehrichtsäcke, Pet Sammelsäcke, Palettensäcke, Mehrzweckbeutel, Säcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: PE Folien Industrie- und Baufolien
Beschreibung: PE Folien Industrie- und Baufolien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44174000 Folien
Los: LOT-0003
Titel: Diverse Beutel, Flachschläuche, Paletten Abdeckhaube, Hundekotbeutel, Sicherheitsbeutel
Beschreibung: Diverse Beutel, Flachschläuche, Paletten Abdeckhaube, Hundekotbeutel, Sicherheitsbeutel