Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Jagiełły 4
Stadt: Jastrzębie-Zdrój
Postleitzahl: 44-330