See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 67 logements dont 7 logements individuels et 60 logements collectifs - Macro lot 3 à Frouzins (31)
Beschreibung: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOS COUVERT
Beschreibung: Cf. CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENDUITS EXTERIEURS - REVETEMENTS FACADES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: PLATRERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0004
Titel: ISOLATION - CONDUIT VENTILATION - DESENFUMAGE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - MENUISERIES BOIS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRE - VMC - CHAUFFAGE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS STRATIFIES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LAMES BOIS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: SERRURERIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEUR
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: PORTAIL VEHICULES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0016
Titel: PHOTOVOLTAÏQUE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: ESPACES VERTS - CLOTURES - ARROSAGE AUTOMATIQUE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0018
Titel: VOIRIE ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: RESEAUX SECS
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Los: LOT-0020
Titel: PIEUX SECANTS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 21