819956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Drehleitern UKR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehleitern UKR
BeschreibungBeschaffung von drei Drehleitern der Firma Rosenbauer für die Ukraine Soforthilfe des THW.
Interne KennungB 22.11 - 0847/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000