819966-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Straßenbauarbeiten – Sanierung Wibachstrasse, Strassensanierung und Wasserleitungsersatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Wibachstrasse, Strassensanierung und Wasserleitungsersatz
BeschreibungErstellung von Wasserleitungsgraben ca. 450m inkl. Strassensanierung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000