819975-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Assurance risques statutaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance risques statutaires
BeschreibungService d'assurance risques statutaires
Interne Kennung1/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRISQUES STATUTAIRES
BeschreibungAssurance risques statutaires