81999-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux divers d'aménagement d'espaces publics sur le territoire du Groupement d'Achats du Beauvais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux divers d'aménagement d'espaces publics sur le territoire du Groupement d'Achats du Beauvais
BeschreibungLes co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung64628.39 / 25-341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1721726
Optionen
Beschreibung der OptionenLes conditions de reconduction sont précisées à la convention