See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats cadres pour études de projets d'installations de courant de traction
Beschreibung: Sur commande de CFF SA, l’entreprise effectue de petits mandats dans le domaine de la conception et de la planification d’installations de courant de traction. Certains projets utilisent la méthode Building Information Modelling (ci-après «BIM»).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 = 15% du volume de prestations
Beschreibung: Le lot 3 comprend 15% du volume de prestations conformément au nombre d’heures indiqué dans le tableau d’honoraires.