820035-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGPOT/W&I/2026a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Brandenburg a.d.H.
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Gransee
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Herzberg
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Potsdam
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Rathenow
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Neuruppin
Interne KennungLos 6