See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison d'articles de literie au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et du commandement de la gendarmerie nationale (COMGEND) stationnés à La Réunion
Beschreibung: La fourniture et la livraison d'articles de literie au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et du commandement de la gendarmerie nationale (COMGEND) stationnés à La Réunion
Interne Kennung: DCE 2024_03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et la livraison d'articles de literie au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et du commandement de la gendarmerie nationale (COMGEND) stationnés à La Réunion
Beschreibung: Fourniture et la livraison d'articles de literie au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et du commandement de la gendarmerie nationale (COMGEND) stationnés à La Réunion
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord cadre renouvelable 2 fois