Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert