See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre suite à un concours restreint de maîtrise d’œuvre pour la reconstruction d'une nouvelle école de pilotage
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre suite à un concours restreint de maîtrise d’œuvre pour la reconstruction d'une nouvelle école de pilotage
Interne Kennung: 2024PRO01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0