820117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Coburg - Amt 46 - Pforten- und Sicherheitsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 46 - Pforten- und Sicherheitsdienst
Beschreibung: Theaterbetriebsamt - Pforten- und Sicherheitsdienst
Interne Kennung: 1200-0452-2025/001152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pforten- und Sicherheitsdienst Der Vertrag soll zunächst auf 2 Jahre mit der Option zweimal um jeweils ein Jahr zu verlängern geschlossen werden Der Auftragnehmer übernimmt die Ausführung von Dienstleistungen im Bereich Wach- und Sicherungsdienst für die Bewachungsobjekte und Liegenschaften des Landestheaters Coburg, Theatergebäude am Schloßplatz 6, Kultur-stätte Globe Coburg mit Nebengebäude am Nina-Bellosa-Platz 1-3, Studiobühne Reithalle, Schloßplatz 3 und das Verwaltungsgebäude am Oberen Bürglass 10 in 96450 Coburg.
Interne Kennung: LOT-0000