2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vývoj, servis a rozvoj pro informační systém „Databáze rozhodnutí a anonymizér“ s AI modulem
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vývoj AI modulu a jeho integrace do informačního systému „Databáze rozhodnutí a anonymizér“ včetně následné údržby, podpory a rozvoje informačního systému.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 72262000 Software-Entwicklung, 48610000 Datenbanksysteme, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72261000 Software-Unterstützung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72263000 Software-Implementierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1 - Vývoj, servis a rozvoj pro informační systém „Databáze rozhodnutí a anonymizér“ s AI modulem
Beschreibung: Předmětem části veřejné zakázky je vývoj AI modulu a jeho integrace do informačního systému „Databáze rozhodnutí a anonymizér“ včetně následné údržby, podpory a rozvoje informačního systému na dobu neurčitou.
Interne Kennung: MSP-36/2025-OPR-Z
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72262000 Software-Entwicklung, 48810000 Informationssysteme, 48610000 Datenbanksysteme, 72261000 Software-Unterstützung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72263000 Software-Implementierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung