2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’UNE SOLUTION DE TRAÇABILITE, CONTROLE DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET BIONETTOYAGE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TRAÇABILITE, CONTROLE DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET BIONETTOYAGE ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: 2025-R107-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’une solution logiciel en mode Saas, de traçabilité, contrôle des prestations de nettoyage et bionettoyage et services associés pour les établissements sanitaires
Beschreibung: Fourniture d’une solution logiciel en mode Saas, de traçabilité, contrôle des prestations de nettoyage et bionettoyage et services associés pour les établissements sanitaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont précisés dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une solution logiciel en mode Saas, de traçabilité, contrôle et services associés des prestations de nettoyage et bionettoyage pour les établissements médicosociaux, tertiaires et autres établissements
Beschreibung: Fourniture d'une solution logiciel en mode Saas, de traçabilité, contrôle et services associés des prestations de nettoyage et bionettoyage pour les établissements médicosociaux, tertiaires et autres établissements
Interne Kennung: 2025-R107-002-000
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.