820200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – 2025-050 GS DAH Ost - E314 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-050 GS DAH Ost - E314 Fliesenarbeiten
Beschreibung- ca. 1.000 m² Abdichtung von Naßräumen Boden und teilweise Wände - ca. 1.600 m² Bodenfliesen Größe ca. 60 x 60 cm einschl. ca. 800 m Fliesensockel - ca. 1.450 m² Wandfliesen Größe ca. 30 x 60 cm - ca. 120 m² Bodenfliesen R11 Größe ca. 20 x 20 cm Küchenbereich einschl. ca. 150 m Hohlkehlsockel - ca. 350 m² Wandfliesen 20 x 20 cm Küchenbereich - ca. 122 Stück Treppenstufen B = ca. 200cm einschl. Stufensockel - ca. 5 Stück Reinstreifer mit Rahmen einschl. Höhenausgleich, Größen bis ca. 250 x 200 cm - ca. 26 Stück Wandspiegel aus Glas
Interne Kennung2025-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensvorherige Veröffentlichung einer Vorinformation zum Zwecke der Verkürzung der Angebotsfrist, siehe Bekanntmachungsnummer: 501197-2025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 39299300 Spiegel aus Glas
5. Los
LosLOT-0000