2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la nouvelle médiathèque de la Ville d'HAZEBROUCK en 17 lots - relance du lot 2 : Structure (fondations et gros oeuvre/structure bois)
Beschreibung: Travaux de construction de la nouvelle médiathèque de la Ville d'HAZEBROUCK en 17 lots - relance du lot 2 : Structure (fondations et gros oeuvre/structure bois)
Interne Kennung: PPP1O9-84/5404/25CULT016-2_YK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Structure (fondations et gros oeuvre/Structure bois)
Beschreibung: Lot 2 : Structure (fondations et gros oeuvre/Structure bois)
Interne Kennung: 25CULT016-2_YK_1