820225-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten im Zuge der Generalsanierung Kreishallenbad Wertingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten im Zuge der Generalsanierung Kreishallenbad Wertingen
BeschreibungEstricharbeiten - Verbund Gefälleestrich ca. 861 m², Verbundestrich ca. 287 m², Randdämmstreifen ca. 875 m
Interne Kennung351-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001