820231-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Spezialausbildung – Accord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
BeschreibungAccord-cadre de formation nationale sur les fonds européens FEDER FSE FTJ - 8 lots
Interne Kennung2026PPCE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPACK INSTRUCTION ET CONTRÔLES DES OPERATIONS
BeschreibungInstruction et contrôle des opérations
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPACK PERFECTIONNEMENT
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMARCHES PUBLICS
BeschreibungMarchés publics
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelANALYSE FINANCIERE STRUCTURES PUBLIQUES ET PRIVEES
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
BeschreibungAIDE D’ETAT (niveau débutant et perfectionnement
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelDEPENSES DE PERSONNEL
BeschreibungDEPENSES DE PERSONNEL
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
BeschreibungPISTE D’AUDIT D’UN DOSSIER ET REGLEMENTATION
Interne Kennung8