2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
820237-2025 - Résultats
France – Services d'assurance défense et recours – Assurance protection juridique des personnes physiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique