See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION COURTE DUREE D'UNE PLATEFORME DE LITHOTRITIE EXTRA CORPORELLE ET NAVIGATEUR A BIOPSIE
Beschreibung: La présente consultation lancée par le Resah agissant en tant que centrale d'achat selon le mode dit « intermédiaire », a pour objet la location de courte durée d'une plateforme de lithotritie extra corporelle et navigateur à biopsie et la mise en oeuvre de prestations associées. Le détail des prestations ainsi que les spécifications fonctionnelles et techniques sont précisés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les prestations sont commandées et payées par les Bénéficiaires. Les prestations sont destinées à satisfaire les besoins de tout organisme répondant à la définition de « Bénéficiaire Potentiel » au sens du CCAP, et dont la liste est annexée audit document.
Interne Kennung: 2025-R093-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes conclus par la centrale d'achat du GIP Resah agissant en tant que centrale intermédiaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33153000 Lithotripter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location courte durée d'une plateforme de lithotritie extra corporelle pour le traitement des lithiases urinaires
Beschreibung: Location courte durée d'une plateforme de lithotritie extra corporelle pour le traitement des lithiases urinaires
Interne Kennung: 2025-R093-001-000
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33153000 Lithotripter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions d'un an possible selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Location courte durée d'un navigateur à biopsie avec échographes intégrés
Beschreibung: Location courte durée d'un navigateur à biopsie avec échographes intégrés
Interne Kennung: 2025-R093-002-000
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Beschreibung der Optionen: 3 reconduction d'un an selon les modalités du CCAP