820275-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L)
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens Logistik (GW-L)
Interne KennungZVS 2025 0473
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines aus-/aufzubauenden Basisfahrzeugs (Fahrgestell)
BeschreibungLieferung eines aus-/aufzubauenden Basisfahrzeugs (Fahrgestell)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAuf- und Ausbau des in Los 1 aufgeführten Fahrgestells zzgl. Ausstattung (Sondersignalanlage, Funk, Beladung etc.)
BeschreibungAuf- und Ausbau des in Los 1 aufgeführten Fahrgestells zzgl. Ausstattung (Sondersignalanlage, Funk, Beladung etc.)
Interne Kennung2