See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: 25.27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité hospitalière
Beschreibung: Assurance responsabilité hospitalière
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile et auto-mission
Beschreibung: Assurance flotte automobile et auto-mission
Los: LOT-0004
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Los: LOT-0005
Titel: Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Los: LOT-0006
Titel: Assurance risques numériques
Beschreibung: Assurance risques numériques