8203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Vitos KJK Marburg - Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Vitos KJK Marburg - Raumlufttechnik
BeschreibungRaumlufttechnik für das Bvh Neubau Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-04-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRaumlufttechnik Lüftungsinstallation - Geräte und Zubehör - Kanalsystem und Zubehör - Kanaleinbauteile und Zubehör - Dämmung und Zubehör - Luftauslässe und Zubehör KG 430 Splitgeräte und Zubehör - Rohrleitungen
Interne KennungLOT-0000