2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Hardware
Beschreibung: Deze aanbesteding omvat de levering van laptops en mobiele telefoons, inclusief de ondersteunende dienstverlening. x
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32250000 Mobilfunkgeräte, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ICT Hardware en randapparatuur
Beschreibung: Deze aanbesteding omvat de levering van laptops, mobiele telefoons en randapparatuur, inclusief de ondersteunende dienstverlening.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: x