2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des prestations de gardiennage et de sécurité incendie du site de Clairvaux, à Ville-sous-la-Ferté (10310)
Beschreibung: Réalisation des prestations de gardiennage et de sécurité incendie du site de Clairvaux, à Ville-sous-la-Ferté (10310)
Interne Kennung: CLAIRVGARDIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir le règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique - Réalisation des prestations de gardiennage et de sécurité incendie du site de Clairvaux, à Ville-sous-la-Ferté (10310)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement, par période de 12 mois, dans la limite de deux reconductions. La durée totale du marché ne pourra excéder trois (3) ans.