820329-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK - ABS/NBS KaBa, PfA 9.0, VP 11.00, LSW in 79379 Müllheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - ABS/NBS KaBa, PfA 9.0, VP 11.00, LSW in 79379 Müllheim
BeschreibungABS/NBS KaBa, PfA 9.0, VP 11.00, Lärmschutzwände in 79379 Müllheim
Interne Kennung22FEI60014
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90742200 Schutz vor Lärmbelästigungen
5. Los
LosLOT-0001