See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsführung Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist ein Dienstleistungsvertrag über die Betriebsführung der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Drochtersen. Näheres siehe Auftragsunterlagen.
Interne Kennung: 2025-048-01-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Betriebsführung der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Drochtersen. Näheres siehe Auftragsunterlagen.