820345-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – 2025-MER092_098 Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-MER092_098 Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. 2025-MER092_098 Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2025-VDME-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail techniques et courants (possibilité de sérigraphie)
Beschreibung: Vêtements de travail techniques et courants (possibilité de sérigraphie)<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: E.P.I. courants
Beschreibung: E.P.I. courants<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Uniformes et vêtements de cérémonie pour les policiers, gardes es ASVP, agents de sécurité écoles et agents de cimetières
Beschreibung: Uniformes et vêtements de cérémonie pour les policiers, gardes es ASVP, agents de sécurité écoles et agents de cimetières<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Chaussures métiers de la sécurité : police, gardes, ASVP
Beschreibung: Chaussures métiers de la sécurité : police, gardes, ASVP<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Gilets pare-balles
Beschreibung: Gilets pare-balles<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0007
Titel: Equipements et accessoires métiers de la sécurité: police, gardes, ASVP
Beschreibung: Equipements et accessoires métiers de la sécurité: police, gardes, ASVP<br/>
Interne Kennung: 07