820371-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – VE 027.4 Tischlerarbeiten Möblierung nach ATV DIN 18355
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 027.4 Tischlerarbeiten Möblierung nach ATV DIN 18355
BeschreibungHerstellen von Einbaumöbeln für eine Kantine: - Ausgabetheke mit vertikal fahrbarer Wand - Schränke, Einstellrahmen für Küchenbedarf (4 verschiedene - 10 Tische Weitere Einbaumöbel: -Sideboard - Waschtischunterschränke Umzug von Möbeln in neu hergestellte Räumlichkeiten Ca. 550 m² Deckensegel aus Hanffaserplatten
Interne Kennung25BO0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0