820372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangs- und Wachdienst - PR1004399-2220-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangs- und Wachdienst - PR1004399-2220-I
BeschreibungEmpfangs- und Wachdienst am Fraunhofer IFF, 39106 Magdeburg
Interne KennungPR1004399-2220-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEmpfangsdienst
BeschreibungSiehe LV
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsopton 3x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelWach- und Sicherheitsdienst
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten