See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A88 - Aire de services du Pays d'Argentan - Renouvellement de sous-concession relative à la conception, la construction et/ou la rénovation, l'exploitation et l'entretien d'installations annexes à caractère commercial assurant des activités de distribution de carburants et d'énergies, de restauration et de boutique
Beschreibung: Conception, construction et/ou rénovation de bâtiment, réaménagement de l'aire de services du Pays d'Argentan (61 - Orne, France), entretien et maintenance des installations annexes à caractère commercial et exploitation des activités de distribution de carburants et d'énergies, de restauration et de boutique
Interne Kennung: A88 M25-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223720 Bau von Tankstellen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1572679