See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren Totalübernehmer „Sanierung und Zubau der Volksschule Regau OÖ“
Beschreibung: Die Marktgemeinde Regau beabsichtigt auf dem rot umrandeten Planungsgebiet (Parzellennummer 1048) die Sanierung und den Zubau der bestehenden Volksschule in der Marktgemeinde Regau. Die Beilagen Präsentationsmappe, Projektbeschreibung, Fotos und Planungsgrundlage sind zu beachten (siehe 06_Beilagen). Auftragsgegenstand ist die eigenverantwortliche technische und kommerzielle Abwicklung des gesamten Bauvorhabens einschließlich der baulichen Umsetzung durch einen Totalübernehmer.
Interne Kennung: 2024/4a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4681
Titel: Totalübernehmer „Sanierung und Zubau der Volksschule Regau OÖ“
Beschreibung: Die Marktgemeinde Regau beabsichtigt auf dem rot umrandeten Planungsgebiet (Parzellennummer 1048) die Sanierung und den Zubau der bestehenden Volksschule in der Marktgemeinde Regau. Die Beilagen Präsentationsmappe, Projektbeschreibung, Fotos, Planungsgrundlage und pädagogisches RFB_VS Regau mit Anhang sind zu beachten (siehe 06_Beilagen_2.Stufe). Auftragsgegenstand ist die eigenverantwortliche technische und kommerzielle Abwicklung des gesamten Bauvorhabens einschließlich der baulichen Umsetzung durch einen Totalübernehmer.
Interne Kennung: 188053