820382-2025 - Ergebnis
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Réseaux Sociaux et Création de Vidéos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéseaux Sociaux et Création de Vidéos
BeschreibungTransitions Pro IDF, acteur clé de la reconversion professionnelle, poursuit son objectif de notoriété et d'engagement à travers une stratégie digitale via les réseaux sociaux et la production audiovisuelle.
Interne Kennung2025-03 MARCOM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure formalisée à 2 lots.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Réseaux Sociaux
BeschreibungDéfinir une stratégie éditoriale, créer des contenus, animer et gérer des réseaux sociaux.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvellement par tacite reconduction
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Création de Vidéos
BeschreibungProduction audiovisuelle, tournage et montage de vidéos.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Beschreibung der Optionenrenouvellement par tacite reconduction