820420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS 46/2 BA 3 OLA bis Bz 3.1 Los 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 3 OLA bis Bz 3.1 Los 3
BeschreibungABS 46/2 Emmerich - Oberhausen
Interne Kennung25FEI83693
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001