2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CYLINDRES ET DE CLES ELECTRONIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE CYLINDRES ET DE CLES ELECTRONIQUES
Interne Kennung: 25AC_F064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
Los: LOT-0001