820444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 28 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 28 Malerarbeiten
BeschreibungLos 28 Malerarbeiten
Interne Kennung2025_48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchutzabdeckungen: 1.461 m2 Untergrund reinigen Wände: 6.532 m2 Spachtelarbeiten Wände: 5.904 m2 Spachtelarbeiten Decke: 543 m2 Erstbeschichtung Wand: 5.848 m2 Erstbeschichtung Decke: 1.546 m2 Bodenbeschichtung: 120 m2 Anstriche Umfassungszargen: 81 Stk. Anstriche Geländer: 31 m Acrylfuge: 2.000 m
Interne KennungLOT-0000