See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurants et de cartes cadeaux pour les agents de la CCGT et du CIAS
Beschreibung: Le présent marché est soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-21 du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire conclu à bons de commande en application des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique, avec montants minimum et maximum annuels. Marché comprend les 2 lots suivants: Lot n°01 Fourniture de titres restaurants, avec montant de commande annuel mini de 67 000 euro(s) HT et montant de commande annuel maxi de 145 000 euro(s) HT Lot n°02 Fourniture de cartes cadeaux pour le noël des enfants avec montant de commande annuel mini de 4 000 euro(s) HT et montant de commande annuel maxi de 9 000 euro(s) HT Un groupement de commande a été constitué entre la CCGT et le CIAS conformément aux dispositions de l'article L2113-6 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: AO 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres restaurants
Beschreibung: Fourniture de titres restaurants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de cartes cadeaux pour le noël des enfants
Beschreibung: Fourniture de cartes cadeaux pour le noël des enfants
Interne Kennung: 2